БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат»
г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР 2024

    Автор: Директор
    Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» приглашают обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие 07 апреля 2024 года в традиционном очном Физико-математическом турнире.
    ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР 2024.

    Турнир состоится в следующих городах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: г. Белоярский, г. Когалым, г. Лангепас, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Нягань, г. Пыть-Ях, г. Радужный, г. Советский, г. Сургут, г. Урай, г. Югорск. В г. Ханты-Мансийск турнир пройдет 14 апреля 2024 года.

    Турнир проводится с целью выявления и развития у обучающихся способностей и интереса к предметам физико-математического цикла и проводится в два тура: первый тур – по математике; второй тур – по физике.

    Для участия в Турнире необходимо зарегистрироваться по ссылке: 
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3gyF3Egmz5C8quhyKtkyWAK33HqD5HbaiaoBQRMtsWN3ddA/viewform

    Подробная информация о Турнире размещена на официальном сайте БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат в разделе «Ресурсный центр»: https://yufmli.gosuslugi.ru/glavnoe/resursnyy-tsentr/fiziko-matematicheskiy-turnir/

    Победители и призёры Турнира награждаются дипломами и получают дополнительные баллы, учитываемые при индивидуальном отборе при приеме в общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с углубленным изучением предметов физико-математического и информационно-технологического направлений, в том числе в БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат».

    Скорее проходите регистрацию! Желаем удачи всем участникам!

    Листовка Турнира

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie