БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат»
г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Новости

    XIII Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    20 марта 2024, 14:48

    проходит с 18 по 24 марта 2024 года. В рамках недели НВТиТ можно посетить библиотеку лицея и посмотреть выставку научно-популярных журналов о науке и высоких технологиях.
    Профильная смена «Городская сессия старшеклассников «Инженеры будущего 2.0».
    20 марта 2024, 10:01

    Профильная смена «Городская сессия старшеклассников «Инженеры будущего 2.0» лагеря с дневным пребыванием детей «Школа мастеров «Профи» проводится в период с 25 по 29 марта 2024 года на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» в совместно с БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат».
    Всесибирская олимпиада школьников по информатике. Результаты..
    18 марта 2024, 10:05

    Поздравляем призера Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике Юдину Веронику Андреевну, обучающуюся 11Б класса, и педагога-наставника Шпехта Алексея Юрьевича. Лицей гордится Вами!
    Выборы Президента России.
    16 марта 2024, 10:57

    Лицеисты впервые приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. 12 обучающихся, которым исполнилось 18 лет на день выборов, заранее прошли перерегистрацию и проголосовали на 293 избирательном участке города Ханты-Мансийска.
    Олимпиада школьников по защите информации Ugra CTF.
    14 марта 2024, 15:22

    30 марта 2024 года Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, АУ «Югорский НИИ информационных технологий» и команда [team Team] проводят заключительный этап девятой юниорской олимпиады школьников по защите информации Ugra CTF
    Победители и призеры ВСОШ.
    13 марта 2024, 10:42

    От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей Всероссийской олимпиады! Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта! Выражаем искреннюю благодарность педагогам и наставникам! Ваши знания, терпение и любовь к своему делу – основа успешности обучающихся и развития лицея.
    ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР 2024.
    11 марта 2024, 08:46

    Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» приглашают обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие 07 апреля 2024 года в традиционном очном Физико-математическом турнире.
    Приглашает Пермский национальный исследовательский политехнический университет.
    21 февраля 2024, 10:58

    Приглашаем учащихся поступать в Пермский национальный исследовательский политехнический университет для обучения в Образовательном центре в г. Когалыме по направлениям подготовки «Нефтегазовое дело», «Прикладная геология», «Нефтегазовые техника и технология» с последующей организацией для выпускников всех видов практик и трудоустройства по окончании учебного заведения в качестве молодых специалистов в организации Группы «ЛУКОЙЛ».
    Выборы Президента школьного Сената.
    20 февраля 2024, 16:05

    В середине февраля проводились мероприятия, целью которых были Выборы Президента школьного Сената.
    IX интеллектуальный турнир «Умножая таланты» от компании «Газпром нефть».
    13 февраля 2024, 11:29

    Давно хочешь в науку, но не знаешь, с чего начать? А что, если верный путь — уже перед глазами? Участвуй в IX интеллектуальном турнире «Умножая таланты» от компании «Газпром нефть»!
    Всероссийский Конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    10 февраля 2024, 16:31

    Цель конкурса — выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений. Регистрация до 15 февраля 2024 года.
    Мастерская талантов «Сибириус».
    09 февраля 2024, 11:21

    Уважаемые родители и учащиеся! С 15 января 2024 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи автономного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус» запускает образовательный процесс по дополнительным общеразвивающим программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Стартовал основной сезон международного инженерного чемпионата «CASE-IN. Школьная Лига».
    08 февраля 2024, 11:15

    Вниманию учеников 9-11 классов! Приглашаем вас к участию в Школьной лиге Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».
    Заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по предмету «Математика».
    07 февраля 2024, 17:10

    Новосибирск славится своими олимпиадными традициями, на которых выросло не одно поколение школьников - призеров и победителей различных олимпиад. С 1 февраля 2024 года открыта регистрация участников на заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по предмету «Математика», который пройдет в этом году 18 февраля.
    Результаты регионального этапа ВСОШ по информатике.
    07 февраля 2024, 17:05

    Поздравляем победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2023/2024 учебном году Юдину Веронику, обучающуюся 11 класса, и её наставника, учителя информатики Шпехта Алексея Юрьевича.
    Всемирный Фестиваль молодёжи 2024.
    31 января 2024, 07:32

    Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Образовательный курс для участников турнира «Умножая таланты».
    30 января 2024, 12:03

    27 января вышел образовательный онлайн-курс интеллектуального турнира «Умножая таланты». Послушать лекции и поучаствовать в вебинарах по прикладным направлениям нефтегазовой отрасли можно до 12 февраля. Программа курса ориентирована на старшеклассников и предусматривает подготовку по цифровым технологиям, нефтехимии и математическому моделированию. Именно в этих дисциплинах участники турнира будут соревноваться за победу. Пройти образовательный курс можно после регистрации на участие в турнире.
    «Умножая таланты»: стартовал интеллектуальный турнир «Газпром нефти» для старшеклассников.
    19 декабря 2023, 09:08

    Начался прием заявок на межрегиональный интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты». Победители и призеры получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в партнерские вузы проекта, а также приобретут опыт решения практических инженерных и технических задач, а также пополнят свое портфолио бизнес-кейсами.
    Итоги Всесибирской олимпиады по информатике.
    04 декабря 2023, 14:32

    Дорогие участники Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике! Подведены итоговые результаты С ними вы можете ознакомиться в личном кабинете.
    Смена для одаренных детей ХМАО-Югры.
    28 ноября 2023, 10:03

    С 18 декабря по 22 декабря 2023 года в городе Ханты-Мансийск на базе БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» пройдет Смена для одаренных детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie